May 3, 2025

हरदोई के कोविड-19 L2 हॉस्पिटल में एक महिला समेत दो लोगों की कल रात हुई मौत

images - 2021-04-25t0903302248531836091813788..jpg

हरदोई के कोविड-19 L2 हॉस्पिटल में एक महिला समेत दो लोगों की कल रात हुई मौत

मृतकों के शव का अंतिम संस्कार ना तो प्रशासन द्वारा कराए जाने और ना ही के शव को परिजनों को सौंपे जाने से परिजन दिखे नाराज

जिला प्रशासन के जिम्मेदार अधिकारियों को चाहिए कि करो ना के चलते हुई मौत से मृतकों के शव का अंतिम संस्कार या तो प्रशासनिक अधिकारी समय से कराना सुनिश्चित करें या फिर उनके परिजनों को समय से सौंप दें ताकि वह लोग अपने परिजनों का अंतिम संस्कार करा सके।

कल रात लगभग 8:00 से 9:00 के बीच हरदोई शहर के कोयल बाग कॉलोनी निवासी जजी कार्यालय की रिटायर्ड महिला कर्मचारी मीरा अग्रवाल , रेलवे गंज निवासी घनश्याम जी का निधन हो गया था। किंतु सुबह 9. 25 तक ना तो अस्पताल प्रशासन ने उन शवों का अंतिम संस्कार कराने की कोई कार्यवाही आरंभ की और ना ही मृतकों के शव उनके परिजनों को ही सौंपा ।
प्रशासन के जिम्मेदार अधिकारियों से मेरा अनुरोध है कि उक्त संदर्भ में वह स्पष्ट व प्रभावी आदेश जारी करने का कष्ट करें , ताकि मृतकों के शवों का अंतिम संस्कार समय से सुनिश्चित कराया जा सके

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Discover more from KKC News Network

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading