May 9, 2025

BJP विधायक की गाड़ी के नीचे गिराया नोट और ले उड़े ब्रीफकेस

images - 2019-07-11t0127465773365185176424089..jpg

दिल्ली में बीजेपी विधायक की गाड़ी से बीफ्रकेस चोरी होने का मामला सामने आया है. चोरों ने बड़े ही शातिराना अंदाज में इस वारदात को अंजाम दिया है. बीजेपी विधायक की कार की खिड़की के पास आकर एक शख्स ने कहा कि कार के पास 10 और 100 रुपये के नोट जमीन पर पड़े है. इसके बाद चालक जब नोट नीचे से उठाने लगा इसी दौरान बीजेपी विधायक का ब्रीफकेस कार से गयब हो गया.

पुलिस ने मंगलवार को बताया कि दक्षिण-पूर्व दिल्ली के एक निजी अस्पताल की पार्किंग एरिया से उत्तर प्रदेश भाजपा विधायक की कार के अंदर से एक ब्रीफकेस चोरी हो गया.

पुलिस उपायुक्त (दक्षिणपूर्व) चिन्मय बिस्वाल ने बताया कि ड्राइवर सोमवार को कार में अकेला बैठा था, इस दौरान एक शख्स वहां पहुंचा और कार की खिड़की पर दस्तक देकर कार चालक से कहा कि कार के पास 10 और 100 रुपये के नोट जमीन पर पड़े हैं.

पुलिस की प्राथमिक जांच के मुताबिक, ऐसा प्रतीत होता है कि ड्राइवर नोटों को इकट्ठा करने के लिए कार से नीचे उतरा और उसी दौरान कार से ब्रीफकेस चोरी हो गया. बता दें की कार यूपी के हाथरस से बीजेपी विधायक हरि शंकर मनोहर की थी. समाचार एजेंसी पीटीआई के मुताबिक मंगलवार को विधायक के निजी सहायक (पीए) राजेश कुमार सिंह ने शिकायत दर्ज कराई थी.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Discover more from KKC News Network

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading