डिलवल गांव में आयोजित जगलर नाइट क्रिकेट टूर्नामेंट में पुराय गांव के खिलाड़ी विशाल का चटका बल्ला

37 रन बनाकर विशाल ने अपनी टीम को जिताया टूर्नामेंट का खिताब,मवई के डिलवल गांव में आयोजित दो दिवसीय नाइट क्रिकेट टूर्नामेंट का हुआ समापन,डिलवल प्रधान प्रतिनिधि डा0 शमीम अंसारी ने किया था इस मैच का उद्घाटन।
फोटो-फाइनल मुकाबले में जीत हासिल करने के बाद जश्न मनाते पुराय गांव के खिलाड़ी
मवई(अयोध्या) ! विकासखंड मवई के डिलवल गांव में विगत वर्षों भांति इस वर्ष भी जगलर नाइट क्रिकेट टूर्नामेंट सीजन-12 के फाइनल मुकाबले में पुराय गांव के खिलाड़ी विशाल की बल्लेबाजी दर्शकों का दिल जीत लिया।विशाल ने 37 रन बनाकर अपनी टीम को इस टूर्नामेंट का खिताब जिताया।इस अवसर पर मुख्य अतिथि समाजवादी पार्टी के प्रदेश कार्यकारिणी में विशेष आमंत्रित सदस्य व रुदौली विधान सभा क्षेत्र के नेता एहसान मोहम्मद अली उर्फ चौधरी शहरयार रहे।
बता दे कि डिलवल गांव में आयोजित जगलर नाइट क्रिकेट टूर्नामेंट सीजन-12 में 16 टीमों ने हिस्सा लिया।मंगलवार की रात्रि जीपीएस रायपुर व सुपर लाइट पुराय के बीच फाइनल मुकाबला हुआ।जीपीएस रायपुर के कप्तान ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाज़ी करते हुए 5 विकेट के नुकसान पर 61 रन बनाए।इसके जवाब में सुपर लाइट एकादश ने 1 विकेट के नुक़सान पर महज 3.4 ओवरों में लक्ष्य को हासिल कर लिया।विशाल ने सर्वाधिक 37 रन बनाए।विशाल को मैंन आफ द मैच चुना गया।इस अवसर पर चौधरी शहरयार ने कहा कि क्रिकेट के खेल से युवाओं में शारीरिक विकास के साथ मानसिक विकास भी होता है।इस खेल ने प्रतिस्पर्धा की भावना के साथ आपसी भाई चारे को भी बढ़ावा दिया है।इन्होंने कहा कि इसी प्रकार के आयोजनों से प्रतिभाओं को निखारने का मौक़ा मिलता है।इस नाइट क्रिकेट टूर्नामेंट में प्रधान प्रतिनिधि मो0 शमीम रुदौली नगर पालिका चेयरमैन जब्बार अली सपा नेता मो0 अली डॉक्टर शमीम अंसारी गुफरान खां यसीर अमन मुखतादीर शुऐब खां शकील अहमद आदि लोग मौजूद रहे।
