August 22, 2025

शाहजहांपुर: बीजेपी विधायक की बहू धरने पर बैठी, ससुर पर लगाया घर से निकालने का आरोप

n23149804428cae174bd6171523392d53d9517846b7a274e630ee8138d24aa6540d57dea634092472519066108256.jpg

शाहजहांपुर. यूपी के शाहजहांपुर (Shahjahanpur) में बीजेपी विधायक (BJP MLA) रोशनलाल वर्मा की बहू मंगलवार को कलेक्ट्रेट पर धरने पर बैठ गई है. बीजेपी विधायक की कथित बहू सरिता का आरोप है कि बीजेपी विधायक पर दर्ज केस वापस लेने की धमकी दे रहे हैं. यही नहीं बीजेपी विधायक की धमकी की ऑडियो भी वायरल हुआ है. इस बात से नाराज बहू सरिता कलेक्ट्रेट पर धरने पर बैठकर बीजेपी विधायक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की. वहीं पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
मामला थाना सदर बाजार के जिलाधिकारी कार्यालय का है. जहां बीजेपी विधायक रोशनलाल वर्मा की कथित बहू सरिता धरने पर बैठ गई है.
धरने पर बैठी बहू ने जिलाधिकारी को पत्र देकर विधायक रोशन लाल वर्मा के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है.

पीड़ित सरिता का आरोप है कि बीजेपी विधायक के खिलाफ और उनके परिवारी वालों के खिलाफ दर्ज 6 मुकदमों को वापस लेने का दबाव रोशनलाल वर्मा बना रहे हैं. यही नहीं बीजेपी बिधायक रोशन लाल वर्मा का धमकी देने का ऑडियो भी वायरल हुआ है. उसका आरोप है कि विधायक के खिलाफ कार्रवाई नहीं हुई तो वह मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मिलकर कार्रवाई की मांग करेगी. मामला सामने आने के बाद पुलिस जांच पड़ताल में जुट गई है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed

Discover more from KKC News Network

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading